Нефтехимпром - "ЛУЧШАЯ АЗС" по версии журнала "Современная АЗС"

15.01.2018

Спешим поделиться с вами отличной новостью!
Мы победили в конкурсе Лучшая АЗС по версии журнала Современная АЗС.
Жюри отраслевого профессионального конкурса выбирает среди всех АЗС России наиболее современные, динамично развивающиеся автозаправочные станции с высоким уровнем сервиса. В декабре 2017 года конкурс выиграла наша АЗС МЫСЫ.
Поздравляем сотрудников и клиентов и обещаем развиваться и радовать вас каждый день!

«Победителем завершающего в 2017 году этапа конкурса АЗС Месяца стала автозаправочная станция «МЫСЫ», принадлежащая компании «НХП-Розница», сеть АЗС «Нефтехимпром». Станция расположена в Пермском крае, Краснокамском районе с правой стороны автодороги Екатеринбург-Казань.
В принципе, дизайн станции выполнен в традиционной манере. Но вот в помещениях чувствуется, что руководство и дизайнеры вложили частичку души.
На АЗС реализуется пять видов топлива: Аи-95; Аи-92 Super; Аи-92; ДТ Super и ДТ. Помимо этого, на станции работает магазин и кафе. В магазине продается широкий ассортимент товаров: моторные масла, автомобильные технические жидкости, автохимия и автоаксессуары. Есть отделы с хозяйственными товарами, а также с продуктами питания и прохладительными напитками. В кафе посетителям предлагается традиционный набор продуктов – зерновой кофе, чай, кондитерские и хлебобулочные изделия и мороженое. Своеобразной «фишкой» станции является то, что клиентам предлагается натуральный венский кофе Julius Meinl и свежайшая выпечка, которая изготавливается непосредственно на станции.
На АЗС есть возможность подключиться к WI-FI, зарядить телефон и отдохнуть с дороги. Автозаправочные комплексы оснащены высокотехнологичным оборудованием, современными системами управления и контроля АЗС, автоматическими системами голосовой помощи клиентам, установленными на ТРК.
Журнал «Современная АЗС» и жюри конкурса АЗС Месяца от всей души поздравляет руководство и персонал станции с победой и желает дальнейшего процветания, расширения сети и, конечно же, большего количества благодарных и лояльных клиентов!»

Полный текст статьи и фото
http://www.sovazs.com/showcontest.phtml?id=162